Как можно европротокол переделать в справку о дтп
Практически никак. Нужно было зафиксировать ДТП вызовом ГИБДД. Если Вы уже обратились в страховую компанию с европротоколом, то он уже находится в Вашем выплатном деле, и заменить его постановлением ГИБДД нельзя.
Здравствуйте!
Если ГАИ не вызывали на место ДТП, то никак. А если вызывали, значит в ГАИ запрашивайте документы.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
По сути европротокол это и справка о ДТП если ГИБДД не вызывали