Здравствуйте. Скажите пожалуйста, госпошлина за развод через ЗАГС повыситься уже с завтрашнего дня или с января?
Здравствуйте, Мария! Подобные изменения, вносимые в НК РФ, вступают в силу с 1 января года, следующего за принятием, т.е. с 1 января 2025 года. И составит вместо 650 рублей 5000 рублей.
Подпункт 2 пункта 1 статьи 333.26 НК РФ изменен с 1 января 2025 г. - см. Федеральный закон от 12 июля 2024 г. N 176-ФЗ Федеральным законом от 21 июля 2014 г. N 221-ФЗ в подпункт 2 пункта 1 статьи 333.26 НК РФ внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Федерального закона
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Нововведения вступят в силу с 1 января 2025 года.
с января
Здравствуйте! Через ЗАГС с января
Ответ отключен модератором