Как развестись через Загс - госпошлина, необходимость присутствия обоих супругов, продолжительность процесса
Как развестись через Загс..? Муж прописан в Костроме, проживает в Москве.. претензий друг к другу нет, детей нет.. Сколько нужно оплачивать госпошлину? В загс нужно идти вдвоём?Сколько времени займёт данный процесс?
Лучший ответ
Здравствуйте! Госпошлина составляет 650 рублей с каждого, в ЗАГС нужно идти вдвоем. Срок расторжения - 1 месяц.
2) за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств: при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, - 650 рублей с каждого из супругов;