LSN Messenger
Зеленоград, 08.09.2024, 18:24

Полиция в автобусе и на улице

Вопрос №24147557 из г. Москва
опубликован 08.09.2024, 18:24
Может ли полиция подходить к прохожим в салоне автобуса или на улице и показывать всем фоторобот мне написали что меня ищут и всем показывают мой фоторобот
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас так плотно ищут, то вам стоит явиться в полицию с повинной.

Все равно найдут - сейчас камеры везде и всюду.

08.09.2024, 21:07

Могут, в целях розыска лиц

08.09.2024, 18:27

Может

08.09.2024, 18:31
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! При розыске , могут

08.09.2024, 18:31

Надеюсь автор меня обманул что меня ищут Стояла полиция на парк культуры у метро они меня видели но знали бы наверное что разыскивают или где я живу в Зеленограде полиция видит меня часто+я постоянно звоню в полицию что идёт нелегальная торговля в городе полиция же знает кто вызывает и если я живу в Зеленограде то в думаю в автобусах по Москве бы не искали так

08.09.2024, 18:35

Леня, полиция может, в ходе проведения ОРМ.

08.09.2024, 18:32

Могут, конечно. Это все входит в их обязанности при оперативно розыскных мероприятиях .

08.09.2024, 18:34

Смешно, имеют право и скоро Вас найдут

08.09.2024, 18:39
Оценка автора вопроса:

Но я не чего не совершал это раз а во вторых в марте приходил участковый в квартиру у палиции значит есть данные про меня и не должна искать а должна сразу прийти

08.09.2024, 18:40

Хорошо, тогда спите спокойно

08.09.2024, 18:41
Оценка автора вопроса:

Конечно могут.

При этом фоторобот это не ваше изображение, только может быть похоже.

08.09.2024, 19:07

Да никто вас не ищет, ваши друзья просто прикололись над вами.

08.09.2024, 22:22
Оценка автора вопроса: