Полиция в автобусе и на улице
Если вас так плотно ищут, то вам стоит явиться в полицию с повинной.
Все равно найдут - сейчас камеры везде и всюду.
Могут, в целях розыска лиц
Может
Здравствуйте! При розыске , могут
Надеюсь автор меня обманул что меня ищут Стояла полиция на парк культуры у метро они меня видели но знали бы наверное что разыскивают или где я живу в Зеленограде полиция видит меня часто+я постоянно звоню в полицию что идёт нелегальная торговля в городе полиция же знает кто вызывает и если я живу в Зеленограде то в думаю в автобусах по Москве бы не искали так
Леня, полиция может, в ходе проведения ОРМ.
Могут, конечно. Это все входит в их обязанности при оперативно розыскных мероприятиях .
Смешно, имеют право и скоро Вас найдут
Но я не чего не совершал это раз а во вторых в марте приходил участковый в квартиру у палиции значит есть данные про меня и не должна искать а должна сразу прийти
Хорошо, тогда спите спокойно
Конечно могут.
При этом фоторобот это не ваше изображение, только может быть похоже.
Да никто вас не ищет, ваши друзья просто прикололись над вами.