Могу ли я получить замену утерянного удостоверения личности офицера с помощью паспорта и билета на посту военной полиции?
Утеряно удостоверение личности офицера, смогу ли я предъявить паспорт и отпускной билет на посту военной полиции вместо удовольствия
Лучший ответ
Документ можно восстановить по рапорту на имя командира части.
Нет, только в военной части, увы.
С уважением.
Там и узнаете
Есть такая возможность.
Можете предъявить, но не факт, что к вам не будет вопросов.