Липецк, 28.10.2023, 08:05

Что делать, если утеряно удостоверение личности в России при работе в городе Красноуральск, Свердловская область?

Вопрос №20858414 из г. Липецк
опубликован 28.10.2023, 08:05
Нахожусь в России по работе потерял удостоверение личности, как быть? Официально трудоустроен, нахожусь в городе красноуральск Свердловская область
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в МВД.

28.10.2023, 08:20

Об этом я знаю а можно конкретнее пожалуйста?

28.10.2023, 08:22

Вам там все расскажут, необходимо будет сдать пакет документов: заявление, фото, оплата госпошлини. Попросите выдать временное удостоверение личности, пока изготавливается паспорт.

28.10.2023, 08:25
Оценка автора вопроса:

Мне сказали что там дадут какую то бумагу, с ней идти в консульство, а там дадут бумагу о возврате на родину, и по ней можно вернуться, просто интересно сколько денег нужно для этого и можно ли как то без денег это сделать или хотя б с минимальными вложениями?! спасибо)

28.10.2023, 08:27

Вы иностранец?

28.10.2023, 08:29

Да с Казахстана

28.10.2023, 08:30

Да с Казахстана

Обратитесь в свое диппредставительство.

28.10.2023, 09:00

Паспорт будете восстанавливать на Родине, скорее всего там и будете платить, за справки не видно что взимается оплата, если только на фото. Обратитесь и все узнаете какие предусмотрены гос. Пошлины.

28.10.2023, 08:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам ),и хорошего дня и настроения )

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034