Что делать, если утеряно удостоверение личности в России при работе в городе Красноуральск, Свердловская область?
Об этом я знаю а можно конкретнее пожалуйста?
Вам там все расскажут, необходимо будет сдать пакет документов: заявление, фото, оплата госпошлини. Попросите выдать временное удостоверение личности, пока изготавливается паспорт.
Мне сказали что там дадут какую то бумагу, с ней идти в консульство, а там дадут бумагу о возврате на родину, и по ней можно вернуться, просто интересно сколько денег нужно для этого и можно ли как то без денег это сделать или хотя б с минимальными вложениями?! спасибо)
Вы иностранец?
Да с Казахстана
Обратитесь в свое диппредставительство.
Паспорт будете восстанавливать на Родине, скорее всего там и будете платить, за справки не видно что взимается оплата, если только на фото. Обратитесь и все узнаете какие предусмотрены гос. Пошлины.