Может ли бывшая супруга лишить нынешнего супруга отцовства и вернуться к вам в качестве родителя для алиментов?
Здравствуйте. Бывшая супруга лишила родительских прав, через некоторое время её уже нынешний супруг оформил отцовство на себя. Может ли она лишить отцовства его, восстановить в правах меня и подать заново на алименты?
Лучший ответ
Нет. Восстановление в родительских прав возможно только по вашему иску.
Теоретически такое возможно
Да, все через суд.
Суд не даст ей это сделать
Его лишить прав она может если есть основания с его стороны на это
Восстановление в правах вас как отца - только по вашему иску