Материальное обеспечение переезда из одной больницы в другую.

Здравствуйте! Заболел ребёнок (лет 11) (сыпь на кожных покровах, температура). Положили в больницу в городе "N". Провели обследование, лечение.. Но, температура так и держится. Ввиду недоумения из-за чего и почему держится температура, было принято решение направить ребёнка в одну из больниц г. Москвы. Один из родителей и ребёнок уехали в больницу г. Москвы. Вопрос: за чей счёт идёт материальное обеспечение за переезд из больницы города "N" до больницы г. Москвы? P.s. заранее всем уважаемым Юристам данного сайта, большое спасибо!
Лучший ответ

За счёт семьи заболевшего, про компенсацию расходов спросите в Минздраве региона и у прокурора