Нужно ли ехать на ярмарку вакансий, если далеко от центра занятости?
Здравствуйте!
Если вы стоите на учете в центре занятости и явка является обязательной, то надо приезжать, чтобы с учета по безработице не сняли.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Сегодня утром была перерегистрация в качестве безработного,а в обед позвонили и пригласили на ярмарку вакансий.Обязательно ли приезжать,т.к. ехать 26 км.,с другого населенного пункта?
Если данное мероприятие обязательным не является для посещения, то явка не обязательна соответственно.
Можете не приезжать, тем более нет транспорта.
Татьяна, если нет транспорта, можете не приезжать, оповестив об этом ЦЗН
Здравствуйте! Если стоите на учёте в ЦЗ ,то явка обязательна
Можете не ехать. На трудоустройстве через ЦЗН это не повлияет