Можно ли продленить студенческий билет в академическом отпуске?
Здравствуйте. Брала академический отпуск на год в конце семестра, сейчас закончилось действие студенческого билета. Хотелось бы его продлить, но возникает вопрос должны ли мне его продлевать?
Везде пишут разную информацию: кто-то говорит, что продлевать должны, кто-то говорит, что на время академического отпуска я студенткой не являюсь и студенческий билет мне продлевать не должны. В связи с этим вопрос: могу ли я продлить студенческий билет находясь в академическом отпуске? И на основании чего мне могут отказать или на основании чего я могу просить продления?
Лучший ответ
Вы не отчислены,студент ВУЗа. Поэтому студенческий билет продлить обязаны.
Должны.
С уважением.