Питание обучающегося
Здравствуйте! Обучающийся по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих колледжа перевелся на индивидуальный учебный план. Как осуществляется питание данного обучающегося?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не очень понятен Ваш вопрос... А кто его должен кормить ? У него есть какие либо льготы ? Сколько лет ученику ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Обучающийся является обучающимся колледжа, и питается за счет бюджетных ассигнований области. Образовательная организация продолжает его кормить (обучающийся несовершеннолетний)