Что делать, если подросток забеременел и отказывается от свадьбы?
56 недель , вероятно , а не месяцев.
Если человек не желает вступать в брак (в том числе при несогласии родителей), то заставить это сделать невозможно. В такой ситуации рекомендуется прекратить отношения. Отцовство можно будет установить после рождения в судебном порядке, равно как и порядок общения с ребенокм, если вашему сыну он нужен. Ну а алименты - само собой. Дети совершили глупость, но это не значит, что на фундаменте этой глупости нужно непременно пытаться создавать семью , регистрировать брак . Никакой семьи в такой ситуации не получится, ибо они еще не понимают, что это такое. Уголовная ответственность будет. какой нибудь условный срок, но на этом жизнь не заканчивается. Что случилось - то случилось
Сколько лет вашему сыну и той девушке?
По какой статье вменяют обвинение? Сколько лет сыну и девушке?
Здравствуйте. Чтобы детально разобрать вашу ситуацию вам необходимо обратиться к любому из юристов на сайте в личные сообщения.
Ищите сыну адвоката очного
56 месяцев - это сильно.
Переводите с ними все общения в письменное русло.
Здравствуйте! Лет сколько сторонам ?
Как же мог следователь передать дело в суд не опросив вашего сына и не допросив не предоставив адвоката не разъяснив права такого быть не может.