Регистрация брака беременной женщины - время действия справки о сроке беременности и сроки оформления
С молодым человеком собираемся подавать заявление в загс на регистрацию брака. У нахожусь в положении почти на 9 месяце беременности...
Сколько действует по времени справка от врача о сроке беременности?
И в течении какого времени нас смогут расписать?
Екатерина, справка о беременности действует в течение всего срока вынашивания ребенка. Однако в некоторых органах ЗАГС отказываются расписывать будущих родителей, если документ выдан позднее 30 дней от даты подачи заявления в ЗАГС. Справка о беременности выдает врач-гинеколог государственной или частной клиники.
В день обращения могут зарегистрировать брак.