Может ли собственник квартиры прописать иностранного гражданина без согласия других собственников?
Здравствуйте, Дамир!
От других собственников квартиры потребуется письменное согласие.
Без согласия других собственников не сможете зарегистрировать.
Здравствуйте, Дамир.
Для регистрации иностранного гражданина в квартире, где несколько собственников, потребуется письменное согласие всех остальных собственников. Это требование предусмотрено законодательством РФ. Без такого согласия один собственник не может прописать третье лицо, включая иностранного гражданина.
Если вам потребуется помощь в подготовке документов для получения согласия или консультация по данному вопросу, я с радостью помогу вам.