Сальск, 25.04.2014, 19:54

Убийство иностранного гражданина иностранным гражданином

Вопрос №3851630 из г. Сальск
опубликован 25.04.2014, 19:54
Могут ли посадить иностранного гражданина (без паспорта) по подозрению в убийстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

могут - по подозрению в убийстве особенно - документы удостоверяющие личность установят

25.04.2014, 20:05

могут - по подозрению в убийстве особенно - документы удостоверяющие личность установят

25.04.2014, 20:05

Запросто, скорей всего так и сделают, т.к. личность не может быть подтверждена. И боритесь по уголовному делу, всегда есть выходы из самой безвыходной ситуации. Если нужна будет помощь, звоните, координаты ниже.

25.04.2014, 20:10

Это будет самым достаточным основанием для заключения под стражу на весь срок расследования дела, т.к. личность не установлена (не подтверждена), и он может скрыться, т.к. является иностранным гражданином.

26.04.2014, 00:45

Что грозит иностранному гражданину который напал на человека,избил его (нанесение повреждений средней тяжести) получил повестку о невыезде и скрывается от полиции

17.03.2016, 14:30

Срок ему светит

17.03.2016, 14:32

Что будет? Будет изменение меры пресечения с подписки о не выезде на содержание под стражей.

17.03.2016, 14:32

Здравствуйте!

Для начала - изменение меры пресечения с подписки о невыезде и надлежащем поведении на заключение под стражу.

17.03.2016, 14:51