Кто несёт ответственность за материальный ущерб после аварии из-за резкого торможения гаишников?
За счёт кого возместить материальный ущерб, если гаишники резко остановили скутер? Водитель не смог психологически справиться с управлением (не каждый день так). В результате чего произошло ДТП и скутер понëс огромные увечья?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Это сложный вопрос, ведь никто не заставлял убегать от них.
С уважением.
Побега не было
удалён
В 13.54 вы писали, что гаишники "преследовали" мужа. Забыли уже?
Преследовали сзади