Заголовок - Гаишники остановили и изъяли скутер до 50 кубов - что делать и какой закон применим?
Я купил себе скутор до 50 кубов гаишники остоновили и его забрали мне говорят нужны права и птс мне 27 лет теперь он у них и не отдают что делать какой закон.
Лучший ответ
Пока за управление мопедом без прав водителю грозит штраф 800 рублей. А если он управлял мопедом без прав и в нетрезвом состоянии, то максимальное наказание за это - штраф от тысячи до полутора тысяч рублей.
спасибо за ответ