Как защитить детей от насилия и вредных условий проживания в разводе с насильственным партнером?
У меня такой вопрос. У меня есть двоюродная сестра. У нее двое детей от разных браков. Дочери 11 лет (моя племянница и крестная дочь). Сыну 4 года. На данный момент она в разводе, но продолжает сожительство с бывшим мужем. Ее бывший муж на протяжении долгого времени систематически избивает и ее и старшую дочь. Постоянно курит в квартире, от чего страдает здоровье детей. Он не работает, регулярно находится в не трезвом состоянии. Что можно сделать, чтоб защитить детей?
Защитой детей прокуратура и органы опеки занимаются. Вот туда и обращайтеь .