Социальный контракт безработному

Вопрос №24150238 из г. Барнаул
опубликован 10.09.2024, 05:30
Социальный контракт на открытие своего дела, в Алтайском крае может получить безработный состоящий в центре занятости на учете и не имеющий право на получение пособия по безработице. Это как? Все официально зарегистрированы безработные автоматически получают начисление пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для соцконтракта надо написать заявление и подготовить бизнес-план

Автоматически ничего не начисляется

10.09.2024, 06:54

Да может пооучить

10.09.2024, 05:33

Какой безработный не имеет право на пособие?

10.09.2024, 05:39

Если отказался от предложенной Цзн работы несколько раз

10.09.2024, 05:41

"Все официально зарегистрированы безработные автоматически получают начисление пособия." - нет, это не соответствует действительности.

10.09.2024, 06:42

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034