Можно ли переписать долю в квартире несовершеннолетнего если у него есть большая доля в другой квартире
Для отчуждения доли несовершеннолетнего в любом случае предварительно нужно получать согласие органы опеки и перепечительства какое при этом ещё имеется жильё несовершеннолетнего и какая доля никакого значения не имеет для органа опеки
Какие документы необходимы, чтобы правильно оформить эту сделку
Все документы О праве собственности ,обратитесь в органы опеки
С разрешения опеки.
Доброе утро! Конечно, вы можете переписать хоть всю квартиру на ребенка, если доля ребенка, то с разрешения опеки. Для полного ответа мало вводных.