Могу ли я отказаться от земли за третьего ребенка и получить компенсацию, если мы больше не считаемся малоимущими?
Дали землю за третьего ребенка ещё в 2016 году, тогда были малоимущие, хочу отказаться и получить деньгами, но сейчас мы не малоимущие, если это играет роль. Возможно?

Вы имеете право отказаться от земельного участка, однако получение денежной компенсации вместо него может быть ограничено региональным законодательством или не предусматриваться вообще.
Здравствуйте!
Вам уже предоставили земельный участок и 8 лет вы никаких претензий не предъявляли и не оспаривали данный факт, значит получить компенсацию не сможете.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
отказаться от земли за третьего ребенка и получить компенсацию,
Подобное не предусмотрено законодательством РФ
СпроситьМожно,но если ,родители и дети должны иметь гражданство РФ;
иметь постоянную регистрацию в регионе обращения;
не иметь в собственности другие земельные участки;
родители должны иметь официальный брак и 3 и более несовершеннолетних детей. И компенсацию можно получить не во всех регионах