Совместительство в школе
Это не внутренне совмещение а внутренне совместительство ст 60.1 тК РФ График составляйте исходя из требований законодательства к работе по совместительству
Да, это внутреннее совмещение.
Здравствуйте!
0,5 ставки воспитателя - это внутреннее совместительство по отдельному трудовому договору. Юристы не составляют графики работ, этим занимается инспектор отдела кадров или непосредственный руководитель работника. В данном случае должно быть 2 графика, по каждой должности отдельно
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!