Совместительство в школе сколько часов

Может ли глава сельского поселения работать по совместительству учителем в школе и сколько часов в неделю?

Лучший ответ

Да конечно.

Статья 60.1. Работа по совместительству

Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

www.consultant.ru