Машина из Армении
Здравствуйте у меня 2-ое гражданство РФ и Армении могу ли я ездить на машине с армянскими номерами?
И 2 ой вопрос какие машины можно привозить из Армении при этом оплатить только утилзбор.
Лучший ответ
Можете ездить если автомобиль ввезен законно и период использования без уплаты таможенных платежей и утсбора ещё не вышел.
Здравствуйте. Можно.