Отчёт ФУ на сайте Федресурс.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня закончилась реализация имущества 27.08.2024 года, прошло уже 10 дней после этого. На сайте федресурс до сих пор не отображена информация о завершении.
Когда я смогу разблокировать счета в банках? Номер дела: А 53-31801/2022
Читал что после 10 дней должно быть все отображено, хотелось бы закрыть этот вопрос и пользоваться своими банками.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Значит нужно подождать. Не всегда информация на сайтах обновляется быстро
Когда снимутся все блокировки и тп, узнавайте информацию у своего арбитражного управляющего.
Вникать в ваше судебное дело юрист конечно может, но это возможно в порядке платной консультации.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!