Школьное питание
Нужно изучать законодательство вашего региона и муниципального образования по данному вопросу. Обратитесь за разъяснениями в прокуратуру для начала.
Нет, у Вас реально денег нет?
уважаемый ! Дело не в деньгах , а дело в том , что идет разделение на этих и тех в нашей жизни. Я понимаю , что сейчас не та война в которых мы участвовали. Но нас же тоже посылало государство " на защиту Родины" и мы ехали по приказу не известно куда и так же рисковали в Чечне , Осетии , Грузии и Сирии. А еще в Афганистане , ну там я не был, так почему государство так поступает с теми которые уже не пригодны?
разделение всегда было и будет...
Здравствуйте!
А что в законе разве есть что-то подобное ?
Все правильно, льготы только для действующих участников СВО
У Вас нет таких льгот
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В ст 16 Федерального закона "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ нет льготы бесплатного питания детей в школе.
Бесплатное питание предоставляется не на основании закона о ВБД, а на основании законодательства субъекта, в которых чаще всего указано, что бесплатное питание предоставляется детям участников СВО, а не детям ВБД.
А чем дети участников СВО отличаются от детей участников ВБД?
смешно...
Дети все одинаковые - категории родителей у них все разные.
Только детям участников СВО. Специальная справка нужна для этого
риторический вопрос?