Засчитывается ли преподавание в юр стаж?
Здравствуйте! В стаж работы по юридической специальности засчитывается работа в качестве преподавателя юридических дисциплин в учреждениях среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования.
Спасибо за ответ, а в каком НПА это может уточняться?
общей нормы в России -нет
важна цель -для чего это нужно
я вам написал,для статуса адвоката- не подходит
например для статуса адвоката- не подходит
общей нормы в России -нет
важна цель -для чего это нужно
Вам для каких целей это нужно?
если для статуса адвоката-то не подходит,нужно
в качестве преподавателя юридических дисциплин в профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования и научных организациях;