Здравствуйте, в свидетельстве о рождении Валериевна, а в паспорте Валерьевна. Надо менять паспорт?
Желательно, в будущем могут возникнуть проблемы при вступлении в наследство и тд..
Добрый день, да, нужно заменить в связи с ошибкой.
Здравствуйте. Можно решить вопрос в рамках 264 ГПК.
просто -обратиться в МВД и поменять паспорт
Здравствуйте Ирина
Допущенная ошибка в паспорте в последствии может создать препятствия в случае оформления документов иного характера, то конечно вам стоит поменять паспорт
В случае получения письменного отказа в замере - придется обратится в суд
Здравствуйте!
Желательно поменять. Могут возникнуть проблемы с наследством и т.д.