Даниловка, 10.09.2024, 15:33

Могут ли забрать машину, если есть несовершеннолетние дети?

Вопрос №24151352 из г. Волгоград
опубликован 10.09.2024, 15:33
Два года назад купили машину за 100 т. рублей, завтра состоится первое заседание могут ли забрать машину если есть несовершенно летние дети?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия! Вы забыли сообщить, на предмет ЧЕГО у Вас "первое заседание".

10.09.2024, 15:38

Первое заседание о признании банкротом

10.09.2024, 15:39

Какова совокупная сумма долгов?

10.09.2024, 15:44

1500 миллиона

10.09.2024, 15:45

Один миллиард и пятьсот миллионов???

10.09.2024, 15:47

Один миллион, пятьсот тысяч

10.09.2024, 15:48

могут ли забрать машину если есть несовершенно летние дети?

Могут.

10.09.2024, 15:52

Да, могут забрать машину, даже если есть несовершеннолетние дети

10.09.2024, 18:39

Опять же все зависит от арбитражного управляющего и от судьи?

10.09.2024, 18:41