Что делать, если имущество исчезло после выигрыша торгов?
Здравствуйте Юлия
В соответствии со ст.886 ГК РФ По договору хранения одна сторона (хранитель) обязуется хранить вещь, переданную ей другой стороной (поклажедателем), и возвратить эту вещь в сохранности.
В данной ситуации - направьте письменное требование к продавцу о передачи вещи обусловленной ДКП . Укажите об отсутствии вещи у хранителя. У кажите срок передачи вещи и в случае отказа или игнора требования оставляете за собой право обратиться в суд с иском о взыскании вещи, убытков ( ст.15 ГК РФ) и всех судебных издержек
Обращайтесь в полицию на всякий случай. И далее уже с иском в суд, взыщите рыночную стоимость объекта
Исковое заявление в суд о взыскании убытков к организатору торгов , к хранителю.
Надо поподробнее.
Банкротство? Что за имущество?
И т.д.
Вообще похоже на будущий суд