Махачкала, 10.09.2024, 15:36

У ребенка прописка в Москве, но ходит в школу в МО – почему отказали в льготном питании?

Вопрос №24151358 из г. Махачкала
опубликован 10.09.2024, 15:36
Здравствуйте, ребенок прописан в Москве, ходит в школу в МО проживая в собственной квартире. Семья многодетная, отказали в льготном питании
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребуйте письменный отказ , при необходимости обжаловать по суду

10.09.2024, 15:44

Как правило, для получения права на бесплатное питание в школе необходимо представить заявление, а также документ (его копию), подтверждающий соответствующий статус ребенка (родителей), в частности удостоверение многодетной семьи

Получите письменный отказ в предоставлении льготы на питание , если сдавали все документы в администрацию школы и направляйте жалобу в Прокуратуру

10.09.2024, 15:52

Потому вам и отказали, что "ребенок прописан в Москве".

Все льготы ( и льготное питание) - только по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации. Это закон.

10.09.2024, 18:27

Так у меня квартира в МО мне теперь что каждый год менять прописку из-за питания ?????

10.09.2024, 18:31

ПРичем тут где квартира. Важно, где зарегисрирован постоянно ребенок. Пропишите его в МО и будет вам питание. Если закон такой, что возмущаться-то?

10.09.2024, 18:42

Заира вы предоставляли в школу документ о том, что ребенок с многодетной семьи?

10.09.2024, 18:49