Пользователь 9111.ru

Бывшая жена отказывается сообщить, в какую школу ходит мой сын - нарушение судебного решения и проблемы с получением информации

Бывшая жена, не смотря на решения суда об устранении препятствий в общении с ребенком в категорической форме отказывается сообщить в какую школу ходит мой сын. Не предоставляет никакой информации о его учебе в школе. Направил запрос в Администрацию города Владивостока с просьбой сообщить мне такие данные, но получил отказ. Отказ мотивирован ФЗ № 152 "о защите персональных данных". На основании какого закона я могу получить информацию о том, в какой школе обучается мой сын и какие документы я для этого должен предоставить. С уважением Владимир.
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир.

Обратитесь в департамент образования Вашего города с заявлением, к нему приложите копию своего паспорта, копию решения суда, а также копию свидетельства о рождении сына (если оно у Вас на руках).

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! попробуйте подключить опеку по месту регистрации ребенка для начала

Ответ не по существу вопроса.