Бывшая жена отказывается сообщить, в какую школу ходит мой сын - нарушение судебного решения и проблемы с получением информации
Здравствуйте, Владимир.
Обратитесь в департамент образования Вашего города с заявлением, к нему приложите копию своего паспорта, копию решения суда, а также копию свидетельства о рождении сына (если оно у Вас на руках).
Здравствуйте! попробуйте подключить опеку по месту регистрации ребенка для начала
Уважаемый Владимир г.Владивосток !
В данной ситуации рекомендую вам получить в Суде где выносилось данное решение суда, Подлинник Исполнительного листа, который необходимо будет вручить в Службу судебных приставов для исполнения данного решения суда.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 09.09.2016г
исполнительный лист в службу судебных приставов