Временная регистрация ребёнка

Нужна временная прописка для ребёнка в городе. Есть два варианта: - у папы ребёнка - у собственника, в чьей квартире мы проживаем с ребёнком вдвоём. С бывшим мужем мы в разводе, расстались плохо, но на данный момент отношения нейтральные. Какие для меня риски при этой временной регистрации моего ребёнка у его отца? Какие риски для арендодателя и меня, как квартиросъемщика, при этой временной регистрации? Нужно ли и мне делать эту временную регистрацию в этой съёмной квартире, если ребёнку она будет сделана или ребёнка одного можно временно регистрировать? Постоянная прописка у меня с ребёнком в деревне, нужна городская для школы
Лучший ответ

ни в случае временной регистрации у отца, ни в случае регистрации у собственника нет никаких рисков. Попросите собственника о временной регистрации

нет никаких рисков

где хотите,там и прописывайте

Здравствуйте, Светлана!

Ребенок фактически с Вами проживает?

Здравствуйте, да, ребёнок прописан со мной в деревне. Сейчас мы оба живём на съёмной квартире в городе