Встать в очередь на квартиру.
Здравствуйте, Михаил! Свидетельство о рождении родителей нет. Но их документы могут понадобится, если Вы проживаете на одной жил.площади, чтобы подать заявление на улучшение жилищных условий (ст.
Есть нюанс, что мама там не прописана . Нужно ли ее свидетельство о рождение ?
Нет. Не забывайте читать также личные сообщения.
Здравствуйте вы становитесь на очереди как семья и родители ваши являются членами вашей семьи если да то нужны все документы касаемо их а если нет если родители Не входят в члены вашей семьи тогда Не нужно
Нет
Добрый день
При постановке на учет в качестве нуждающихся- нужно подать документы от всех имеющих регистрацию в жилом помещении ,а так же их членов семьи , сведения о доходах,имуществе и т .д.
Свидетельства о рождении родителей не требуется.