Может ли суд вынести решение без моего присутствия и что мне делать в такой ситуации?
Доброе утро!
Да, решение могут вынести и в Ваше отсутствие.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте по законодательству вы можете подать ходатайство для того чтобы рассмотрели данное дело без вашего участия
Как хотите.
Без Вас суд рассмотрит и вынесет решение.
Ничего не будет - придёте Вы или нет, будет взыскана сумма с Вас.
Ответ отключен модератором
Можете, ничего не будет. Примут решение без Вашего присутствия
Здравствуйте. Если в деле нет доказательств о надлежащем извещении о времени и месте судебного разбирательства. То принятое решение суда - 100% подлежит отмене в вышестоящей инстанцией.