Как получить доверенность на осуществление права представления в регистрационных органах при наличии обременения ипотекой в свидетельстве о собственности квартиры?
Полномочия: быть представителем в Управлении Федеральной службы государственной регистрации ,кадастра и картографии по Саратовской области, с правом подачи заявления о погашении регистрационных записей, о погашении записи о раннее зарегистрированных правах, о погашение записей об ограничениях и обременениях, получение уведомления о приостановлении государственной регистрации, внесении изменений в записи ЕГРП, внесение изменений в документы с правом оплаты тарифов сборов пошлин с правом получения свидетельства о государственной регистрации права и всех необходимых зарегистрированных документов, подписывать и подавать заявления, оплачивать причитающиеся пошлины и тарифы, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения.
В основном пишут все это....Нотариусы должны действительно знать....У Вас в основная запись - внесение изменений в записи ЕГРП, запись о погашении ипотеки....