Где в Красноярске можно оформить заверенную у нотариуса расписку на долг под процент у физического лица на 50000?
Нигде.
Нотариус не заверяет никаких расписок.
И в этом смысла нет. Так как обычная расписка достаточна для взыскания по суду.
У любого нотариуса, приготовьте ещё денег на его услуги.
Здравствуйте!
Обратитесь к любому нотариусу с данным вопросом, вам оформят договор займа и заверят его.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Заверять у нотариуса смысла нет. Пустая трата денег. Достаточно просто оформить договор займа и получить расписку, как факт получения денег.
У любого нотариуса