Возможные последствия иска юриста за под расписку 50000 рублей с арестом квартиры - удовлетворение иска и варианты, если нельзя выплатить деньги без продажи квартиры
Если юрист, которой я должна под расписку 50000, подала в суд и требует от суда ещё и наложения при этом ареста на квартиру с запретом регистрационных действий и продажи, такой ее иск будет удовлетворен или нет? И что можно сделать, если нет возможности выплатить эти деньги без продажи квартиры.
И можно ли в таком случае ее будет сдавать?
Лучший ответ
Арест квартиры - обеспечительная мера;
если не можете выплатить сразу, подайте заявление о рассрочке платежей
Может быть удовлетворён, но не значит продажу квартиры.
Если должны - иск будет удовлетворен.