Можно ли изменить свидетельство о браке при смене фамилии иностранного супруга?
Здравствуйте, муж иностранный гражданин, изменил фамилию, в свидетельстве о браке прежняя фамилия, возможно ли изменить свидетельство, что требуется для этого
Лучший ответ
Свидетельство о браке не меняется.
На руки получите свидетельство о смене фамилии.
Мужу необходимо поменять документы, типа паспорт, Инн, СНИЛС и прочее.
Ответ отключен модератором