Как использовать свидетельства о передаче прав владения акциями от фондового эмиссионного синдиката?
Здравствуйте у меня от бабушки остались два свидетельства о передаче прав владения акциями от фондового эмиссионного синдиката эмитент Чековый инвестиционный фонд Альфа-Капитал, скажите пожалуйста могу ли я что-то получить и вообще что мне с этими бумагами делать? Куда обратиться и стоит ли вообще? Что в них ценного? Свидетельство на 20 акций, номинальная стоимость каждой указана 1000 рублей
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы установить, что можно с ними сделать, надо проследить всю цепочку эмитентов. Возможно, права по ценным бумагам сохранились.
Ищите концы при желании