Разводка водоснабжения в квартире по потолку.
Добрый день. Подскажите, можно ли и если да, то какие есть ограничения по разводке водоснабжения (горячей, холодной воды) по потолку нежилых помещений в квартире? Этаж не последний
Перечитал СП 30.13330.2016
На сколько понял, ограничение по прокладке труб по потолку касается канализационных систем, а не водопроводных.
Лучший ответ
Ваш вопрос не юридический. Он решается при разработке проекта водоснабжения инженером