Выбили 3 зуба, как поступить
Добрый день, вы подавали заявление в полицию о том, что случилось.
Если подавали то должна пройти проверка, если будут усматриваться признаки преступления причинения вам вреда средней степени тяжести, то будет возбуждено уголовное дело.
Если лёгкий вред здоровью то здесь в порядке частного обвинения или административноая ответственность.
С уважением.
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.