Мне нанесли побои в виде сломанного носа и выбитого зуба. Как доказать, что это сделал именно этот человек.

Лучший ответ

Этого человека надо тоже на СМЭ отправить. Наверняка у него будут телесные (ссадины и прочее) на руках.

Напишите заявление в полицию. Полиция сама все выяснит.

Здравствуйте Татьяна Алексндровна. Необходимо подать заявление в полицию по месту жительства. Обязанность доказывания лежит на полиции.