Москва, 11.09.2024, 14:31

Льготы за прохождение службы в Республике Таджикистан:

Вопрос №24153389 из г. Москва
опубликован 11.09.2024, 14:31
Проходил службу в Республике Таджикистан: срочную с 10.10.1998 г по 15.10.1999 г. С 10.1999 г. по 7.2000 г. контрактную службу. Какие мне положены льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не положены льготы ...

в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан засчитаны след.периоды:

сентябрь - ноябрь 1992 года;

с февраля 1993 года по декабрь 1997 года

11.09.2024, 14:58
Оценка автора вопроса:

А как рассчитывается выслуга за эти годы?

11.09.2024, 15:58

В выслугу лет засчитываются периоды военной службы в соответствии с пунктом 2 Правил исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2011 г.

11.09.2024, 16:01

Спасибо! Хотел уточнить расчет выслуги лет за указанный период. (год за год или месяц за три)

11.09.2024, 16:01

Меня интересует начисление выслуги лет за период службы в ПВ с 1998 по 2000 год в Республике Таджикистан.

11.09.2024, 16:35

см. Постановление Правительства РФ от 21.12.2011 N 1071 (ред. от 29.09.2023)

Конкретика по нормам права - платно.

11.09.2024, 19:43

Спасибо за быстрые и понятный ответ!

17.09.2024, 11:04