LSN Messenger
Ульяновск, 11.09.2024, 14:03

Здравствуйте закинула в игру шоп гарена списали и за донат и за вернуть средства обратно

Вопрос №24153395 из г. Горбатовка
опубликован 11.09.2024, 14:03
Здравствуйте закинула в игру шоп гарена списали и за донат и за вернуть средства обратно
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Платеж был совершен совершеннолетним или несовершеннолетним (возраст)?

Также нужно смотреть Ваше пользовательское соглашение в игре и условия о донатах.

11.09.2024, 14:07

Совершеннолетний человек 19 лет

11.09.2024, 14:08

На сайте игры есть Пользовательствое соглашение. Его необходимо читать. Асли есть возможность, можете скопировать.

11.09.2024, 14:11

Обычно в их Соглашениях прописывается, что задоначенные деньги возврату не подлежат, и осуществляя донат (т.е. по сути акцептируете оферту) Вы соглашаетесь с этим...

Будтье внимательнее и читаейте прежде чем отправлять куда-то деньги...

11.09.2024, 14:18

Там можно было вернуть но они списали за возврат средств и за донат и ща возврат это очень странно

11.09.2024, 14:20

Не совсем понимаю.

Как можно списать за возврат доната? это уже больше на мошенничество похоже..

11.09.2024, 14:21

Про что я и говорю

11.09.2024, 14:24

Я в личном сообщении скинула вам проект претензии на возврат.

11.09.2024, 14:49

Шаловливые ручонки и не то могут! Умнейте скорее

11.09.2024, 14:05

Ну там все так официально было

11.09.2024, 14:09

Смешно...

11.09.2024, 14:12

Кому как

11.09.2024, 14:13

Наиграетесь, может думать начнёте

11.09.2024, 14:14

Доля правды есть но обидна что нарвалась на мошенников

11.09.2024, 14:15

Умнеть скорее будете!

11.09.2024, 14:16

Согласна возьму на заметку

11.09.2024, 14:17

Позитива побольше, потеряли - приобретёте!

11.09.2024, 14:18
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться