Можно ли получить загранпаспорт срочно без справки о болезни близкого человека?
Зравствуйте. Скажите пожалуйста, чтобы получить загранпаспорт срочно в связи с болезнью близкого человека, нужно к телеграмме прикладывать справку из больницы
Лучший ответ
Необходимые документы уточняйте в миграционном отделе МВД по месту изготовления паспорта.
Почти нет шансов, увы.
С уважением.
удалён
Да, к телеграмме о болезни близкого человека для срочного получения загранпаспорта может потребоваться дополнительный официальный документ, например, справка из больницы
Всё нужно
Ответ отключен модератором