Может ли председатель кооператива требовать дополнительные взносы за ремонт, если я уже оплачиваю членские взносы?
Здравствуйте. Возник спорный вопрос. Приобрел бокс в гаражном кооперативе, не являюсь собственником бокса потому, что не привитизирован, но являюсь членом это кооператива, членские взносы вношу без задержек ежемесячно, долгов нету. Вопрос. Может ли председатель брать дополнительно взнос, за ремонт кровли, я ведь и так вношу взносы, с которых они и должны брать деньги на ремонт.
Лучший ответ
Для этого нужно решение кооператива. Не мешает ваш устав посмотреть.
С уважением.