Как избавить сына от подозрения в распространении курительного дерьма и как доказать его невиновность?
У нас доказывание невиновности не котируется , зато котируются адвокаты. которые, как специалисты, знают, что делать в вашем случае и предназначены для защиты подозреваемых и обвиняемых и ответов на все ваши вопросы. после изучения ситуации и материалов дела.
И вот на адвокатов. а не на подкуп следователей ,денег в разумных пределах не надо жалеть.Иначе может плохо кончится вся эта история.
Извините за резкость.
Если Вашего сына задержали в качестве подозреваемого по уголовному делу и следователь или дознаватель собирается допрашивать, лучше всего отказаться от дачи показаний сославшись на ст.
Защита начинается:
1. с момента вынесения постановления о привлечении лица в качестве подозреваемого;
2. с момента фактического задержания лица, подозреваемого в совершении преступления, в случаях:
3. с момента объявления лицу, подозреваемому в совершении преступления, постановления о назначении судебно-психиатрической экспертизы;
4. с момента начала осуществления иных мер процессуального принуждения или иных процессуальных действий, затрагивающих права и свободы лица, подозреваемого в совершении преступления
Вот когда изъятый компьютер будет исследован специалистом тогда и будет видно. Не бегите впереди паровоза. Тут от вас пока что ничего не зависит. Другое дело, если компьютер изъят был с нарушениями закона, возможно его не признают допустимым доказательством. Обратитесь к адвокатам. Деньги следователю не предлагайте, а то и вас привлекут за попытку дачи взятки.