Нальчик, 11.09.2024, 16:46

Возбуждено уголовное дело по статье 264.2 автомобильные не отдают. С 19.08.2024 был трезвым.

Вопрос №24153780 из г. Нальчик
опубликован 11.09.2024, 16:46
Возбуждено уголовное дело по статье 264.2 автомобильные не отдают. С 19.08.2024 был трезвым.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос?

11.09.2024, 16:48

И что?

11.09.2024, 16:51

Вопрос в том что имеют ли задерживать автомобиль? Машина у меня кредитная автомобиль стоит там я даже не могу оплатить за него кредит что делать подскажите пожалуйста

11.09.2024, 17:15

Имеют, жалуйтесь прокурору для начала, кредит кто платит мешает???

11.09.2024, 17:16

Я на автомобиле деньги зарабатываю

Если обращусь в прокуратуру они этот вопрос решат?

11.09.2024, 17:20

Работу придётся сменить, про авто забыть... Вот что прокурор может ответить...

11.09.2024, 17:24