LSN Messenger
Алапаевск, 11.09.2024, 18:10

Как перенести комиссию ГИБДД в случае, если мать виновного лица находится в реанимации в другом городе?

Вопрос №24153983 из г. Екатеринбург
опубликован 11.09.2024, 18:10
Можно ли перенести комиссию гибдд по наложению штрафа в случае, если мать виновного лица попала в реанимацию и её увезли в другой город?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь именно о комиссии, то да, могут перенести, если предварительно уведомить.

11.09.2024, 18:11
Оценка автора вопроса:
Самый наилучший ответ

На проведение комиссии никак не влияет болезнь матери виновного

11.09.2024, 18:12

Виновный должен с матерью находиться когда её жизнь в опасности, а не на комиссии сидить и думать совсем не о комиссии а о том как бы мать не умерла

11.09.2024, 18:22

Вы правы, пусть напишет свою версию ДТП и попросит рассмотреть меру ответственности в его отсутствии

11.09.2024, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо